Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Детская библитека-филиал № 8 пригласила на мастер-класс «Домашние животные»

Детская библитека-филиал № 8 пригласила на мастер-класс «Домашние животные»

Сотрудник детской библиотеки-филиала № 8 Елена Аленичева, руководитель кружка «Волшебный сундучок», пригласила на мастер-класс «Домашние животные» на страничку библиотеки-филиала в социальной сети «ВКонтакте».

Для изготовления собачки, похожей на таксу, потребуются бумага и картон коричневого цвета, а также картонная втулка, к которой будут приклеиваться остальные детали.

Шаблоны можно распечатать из данного мастер-класса. Подробно рассказывается, в какой последовательности соединять детали между собой.

Не бойтесь пофантазировать и видоизменить предложенные шаблоны, сделав далматина, спаниеля или собаку любой другой породы!

Тем, кто любит собак, сложно удержаться от прочтения замечательных книг об этих верных и преданных животных! Обзор литературы о домашних питомцах можно посмотреть по ссылке: http://csdb62.ru/chto-pochitat/knigi-dlya-podrostkov/:5783

Мастер-класс вы найдете на странице библиотеки-филиала № 8 в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id228460962?w=wall228460962_1336

4DSCN6019
Размер: 265 Кб
1 декабря 2021
Детская библиотека-филиал № 8
Это интересно
И это всё… свиньи
Свиньи – одни из самых интересных и неоднозначных животных. Ученые полагают, что свинья была вторым, после собаки, животным, которое одомашнил человек. В настоящее время насчитывается более сотни пород домашних свиней. Что же касается их диких собратьев, то на данный момент науке известно лишь девять видов. Ареал их обитания простирается от африканских саванн до сибирской тайги. Пожалуй,…
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?