Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Участники кружка фантазировали на тему осени

Участники кружка фантазировали на тему осени

В дождливую, холодную погоду приятно встретиться с друзьями и заняться чем-нибудь интересным, ведь дружба согревает душу, а хорошее занятие – тело. Так и поступили участники кружка «Библиотека собирает друзей» в последнее воскресенье сентября.

В этот день в библиотеке-филиале № 3 «Берегиня» прошел мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Библиотекари Татьяна Семеновых и Светлана Плешакова предложили создать из семечек и круп аппликацию в виде симпатичного ежика. Ребята с энтузиазмом принялись за дело. Задача оказалась не из легких, поэтому на помощь детям пришли их родители, бабушки, старшие братья и сестры. Общими стараниями получились прекрасные поделки, которые маленькие мастера забрали домой, чтобы радовать глаз всех домочадцев.

Дети не только с увлечением мастерили поделки, но и слушали чудесные аудио сказки про осень, которые вдохновили юных мастеров на создание сказочных героев. Белочек, зайчиков, медвежат ребята делали из шишек и пластилина. В заключение мастер-класса этих милых зверят они подарили библиотеке.

Наша страница ВК:https://vk.com/id225249158

27 сентября 2021
Библиотека "Берегиня"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?