Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Для кружковцев «Разноцветных ладошек» прошли приятные предновогодние занятия

Для кружковцев «Разноцветных ладошек» прошли приятные предновогодние занятия

В преддверии зимних праздников и новогодних каникул, 22 декабря, для кружковцев досугового центра «Разноцветные ладошки» состоялись приятные предновогодние занятия-хлопоты.

Все ближе и ближе новогодние праздники. Особенно радуются дети и с большим удовольствием готовятся к встрече Нового года и Рождества.

На кружке рукоделия и прикладного творчества «Чародейка» ребята – новогоднюю открытку с Белой Крысой – символом наступающего 2020 года Животное в китайском гороскопе ассоциируется с мудростью, богатством и способностью из любой ситуации извлечь пользу. Поделка создавалась в технике «аппликация» и украшалась блестящей бумагой, пайетками, блестками.

На кружке изобразительного искусства «Волшебная кисточка» юные художники работали в интересной и необычной современной технике граттаж или воскография - это способ выполнения рисунка путем процарапывания острым инструментом бумаги или картона, залитых тушью или черной гуашью

Изображения задуманных подарков ребята положили в конверты, написали письмо деду Морозу и оставили под новогодней елочкой в ожидании чуда исполнения загаданного и задуманного.

Поддержать новогоднее настроение ребятам помогли новогодние песенки и замечательные красочные книги с новогодних выставок.

22 декабря 2019
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?