Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Новогодний хоровод в библиотеке «БЕРЕГИНЯ».

Новогодний хоровод в библиотеке «БЕРЕГИНЯ».

Новый год это волшебный и яркий праздник с подарками, сюрпризами и ожиданием чуда. Его приближение радует маленьких и взрослых, ведь каждый хочет оказаться в атмосфере добра и волшебства. В эти предновогодние дни детская библиотека-филиал №3 «БЕРЕГИНЯ» для учащихся школы №72 провела праздник «Блестит огнями наша ёлка». Поздравить ребят с наступающим Новым Годом пришёл начальник отдела по работе с населением Префектуры Октябрьского района г. Рязани Горелов К. А.

Библиотекарь предложил маленьким читателям совершить увлекательное путешествие в новогоднюю сказку, в которой Баба-Яга заколдовала все лесные дорожки, а Дед Мороз сбился с пути и не смог прийти к ним на праздник. Злая старуха очень обиделась, когда проиграла в конкурсе «Валенки-скороходы», и даже пыталась украсть книги с абонемента. Но ребята быстро разгадали её коварные планы, вернули все похищенные книги и освободили зимнего волшебника.

Вокруг зелёной красавицы-ёлки школьники водили хороводы, пели песни, а также читали новогодние стихи, чем очень порадовали Дедушку Мороза. Снегурочка поздравила детей с предстоящими новогодними праздниками и предложила заглянуть в её корзинку с зимними загадками.

Конкурсы, игры и викторины не оставили равнодушным ни одного ребёнка. А когда Дед Мороз стукнул своим волшебным посохом, и ёлочка засверкала разноцветными огнями, детской радости не было конца. В завершение праздника от Деда Мороза и Снегурочки все дети получили сладкие призы, и унесли с собой праздничное настроение.

11 декабря 2019
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?