Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В библиотеке-филиале №9 проведен День семейного чтения

В библиотеке-филиале №9 проведен День семейного чтения

В воскресный день в центре досуга и просвещения «Лучики Жизни» увлекательно для детей и родителей прошла литературно-игровая программа «Неразлучные друзья – взрослые и дети». Встреча с литературными героями любимых произведений прошла в ходе «Сказочной эстафеты для малышей и малышек».

Родители охотно приняли участие в книжно-киношном квесте «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я!», соревновались в знании сказок и рассказов о семье и дружбе. Участники получили заряд бодрости, показали свои знания и эрудицию.

Папы угадали все мелодии из фильмов-сказок и мультфильмов. Мамы показали знания русских пословиц и поговорок, вспомнили волшебные предметы и сказочные средства передвижения, а ребята отвечали на шуточные вопросы о сказочных героях, читали любимые стихи и мастерили аппликации по сюжетам литературных произведений.

В заключение библиотекарь познакомил юных читателей с книгами, представленными на выставке «Вместе с книгой мы растём», а для родителей работала книжная выставка «Счастье быть вместе».

27 октября 2019
Библиотека-филиал № 9
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?