Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Советы психолога прослушали родители кружка

Советы психолога прослушали родители кружка

Как хорошо, когда в семье царит любовь, взаимопонимание, когда уютно и тепло каждому члену семьи. Но, к сожалению, бывают в семье и трудности. Как с ними справиться, как уберечь свою семью от обид и ссор. В этом нам может помочь психолог, встреча с которым состоялась в рамках кружка «Библиотека собирает друзей».

На многие вопросы пришлось ответить директору АНО поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство» Макаровской Елене Юрьевне. За круглым столом каждому была представлена возможность рассказать о своей семье, о детях, о трудностях в их воспитании. Тем более что гостями кружка, в том числе были и многодетные семьи. Елена Юрьевна каждому смогла уделить внимание, услышала их проблемы и дала правильный, нужный совет, ведь порой так сложно найти правильный путь к сердцу ребенка.

Отрадно, что в воспитании детей участвуют не только мамы, но и папы, которые также присутствовали на встрече.

В то время, когда шел серьезный разговор с родителями, их дети не скучали, а приняли активное участие в театрализованном представлении, знакомясь с русскими народными сказками, персонажи, которых также играют значительную роль в становлении личности ребенка.

Елена Юрьевна рассказала о своей проектной деятельности, направленной на воспитание подрастающего поколения. Встреча оставила приятное впечатление у родителей, каждый получил мудрый совет.

19 ноября 2018
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?