Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В библиотеке-филиале № 5 открылась выставка юной художницы

В библиотеке-филиале № 5 открылась выставка юной художницы

В библиотеке-филиале №5 29 мая состоялось открытие выставки художника-любителя Ирины Мишиной. Выставка получила поэтическое название «Краски природы».

На выставке представлено 18 работ, написанных маслом и объединенных одной темой – темой природы. Зритель сможет увидеть морские пейзажи и красоты родного края, тихие лесные тропинки и натюрморты с полевыми цветами.

На открытии выставки присутствовали юные читатели библиотеки. Автор рассказала о своем пути к живописи, раскрыла некоторые творческие секреты и отметила, что рисование для неё это способ передохнуть от суеты.

Выставка будет работать до середины августа.

29 мая 2018
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые, самые… водопады
Природа издавна притягивала человека своей неповторимой красотой. А водопады или "Падающая вода" одно из наиболее величественных явлений природы. Водопад — падение воды в реке с уступа, пересекающего речное русло. Водопадом считают место, где вода падает с высоты более одного метра. Ниже — пороги и уступы. Водопад Анхель, Венесуэла На востоке Венесуэлы, среди…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?