Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Сотрудники Конгресс-отеля «АМАКС» рассказали о секретах профессии

Сотрудники Конгресс-отеля «АМАКС» рассказали о секретах профессии

В Центральной детской библиотеке 30 января в рамках проекта «Лицом к будущему» состоялась встреча старшеклассников микрорайона Канищево со специалистами Конгресс-отеля «АМАКС» Юлией Тришиной и Надеждой Чернышовой.

Сотрудница ЦДБ и ведущая встречи Елена Шестакова представила гостей, которые показали старшеклассникам презентационный видеоролик, рассказали об основных требованиях к персоналу четырехзвездочного Конгресс-отеля «АМАКС». Будущие выпускники узнали о багаже знаний и навыков, которыми должны обладать специалисты гостиничного комплекса: администратор ресторана и менеджер по заселению клиентов.

Сотрудники отеля вспомнили, как они в юном возрасте представляли свою будущую профессию, поделились с аудиторией карьерными планами. Старшеклассники удивились объему знаний и компетенции молодых специалистов, пришедших на встречу.

Погружение в профессию с помощью ролевой игры привело подростков к пониманию, что современные профессии – это интегрированный продукт, состоящий из знаний иностранных языков, экономики, финансов и коммуникативных навыков.

Известно, что выбрать профессию нелегко. Организованные в формате «живого журнала» традиционные встречи школьников с успешными в своей профессии рязанцами помогают сделать осознанный выбор.

30 января 2018
ЦДБ
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?