Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Литературно-музыкальный вечер "Поэзию пою"

Литературно-музыкальный вечер 10 ноября в Центральной детской библиотеке для читателей из 35 и 58 школ состоялся литературно-музыкальный вечер "Поэзию пою".

Слушатели получили возможность пообщаться с рязанскими литераторами, умеющими выражать свои мысли в песенном формате, услышать современные рязанские хиты и потанцевать на антуражной литературной дискотеке, посвященной "Серебряному веку".

Первым на сцене выступил Павел Атрепкин с авторскими произведениями и песнями, посвященными книге и семье. Студент Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых, Ярослав Михайлин, исполнил композиции на основе стихотворений Сергея Есенина "Письмо к женщине" и сотрудника ЦДБ Дмитрия Шашкина "Безбрежное море".

В завершение вечера исполнитель Никита Муницын представил публике музыкально-поэтические произведения известного рязанского поэта, музыканта Владимира Корнилова.
10 ноября 2017
ЦДБ
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые быстрые
Самое быстрое наземное животное Самый быстрый бегун среди наземных животных — гепард. Этот удивительный хищник может развить скорость до 100 км/ч, а согласно некоторым данным — и до 105-115 км/ч. Такую скорость гепарды могут удерживать на дистанции около 360 м. А вот со скоростью 80-90 км/ч он может бежать несколько минут. С места до скорости сто километров в час разгоняется за…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?