Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник "Здравствуй, детство!"

Праздник 5 июня в библиотеке-филиале №10 "Ладушка" для ребят летнего лагеря школы №43 "Остров сокровищ" прошел замечательный праздник "Здравствуй, детство!", посвященный Дню защиты детей и началу долгожданных летних каникул.

Для ребят была подготовлена веселая, развлекательная программа. В празднично украшенном зале дети с веселым клоуном Пуговкой участвовали в разнообразных конкурсах, викторинах, развивали ловкость и внимание в различных соревнованиях.

Разделившись на команды с названиями и девизами, дети по очереди отвечали на заданные вопросы и получали за каждый правильный ответ жетон-пуговицу. Каждой команде были даны задания "на сообразительность", с которыми ребята справились на "отлично".

С огромным удовольствием дети приняли участие в подвижных играх: "Сороконожки", "Дозор", "Ручеек", "Берега", от которых получили заряд бодрости и веселья.

Огромный восторг у мальчишек и девчонок вызвало "Шоу мыльных пузырей". Все участники праздника получили в подарок призы и воздушные шары.

В завершение праздника библиотекари еще раз поздравили юных читателей с праздником и пожелали им провести каникулы познавательно и увлекательно.

Библиотека-филиал №10 выражает огромную благодарность спонсорам праздника - руководству кафе "Каштан".
5 июня 2017
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?