Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник

Праздник 1 июня библиотека-филиал № 3 "Берегиня" приняла участие в празднике "День бобра - День добра", организованного совместно с префектурой Октябрьского района и сетью медицинских центров "Прайм стоматология".

Поздравить детей микрорайона Дашково-Песочня пришли депутат Госдумы от Рязанской области Е. Митина и префект Октябрьского района А. Селиванов.

В парке имени А. Александрова ребят ждали сюрпризы: игры, конкурсы, загадки, познавательные викторины. Ребята веселились, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, складывали пословицы и поговорки.
  Работники библиотеки напомнили юным читателям о том, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными и пройдут увлекательно, интересно и познавательно.
1 июня 2017
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые маленькие
Самая маленькая рыба В болотах индонезийского острова Суматра биологи из международной экспедиции обнаружили самую маленькую известную науке рыбу. Взрослые особи нового вида из семейства карповых, получившего название Paedocypris progenetica, достигают в длину максимум 7,9 миллиметра и имеют незащищенную костным покровом голову. "Эта одна из наиболее странных рыб, которых я видел на…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?