Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник - путешествие "Дорогами добра"

Праздник - путешествие
2 декабря в библиотеке - филиале № 5 состоялся праздник -путешествие «Дорогами добра» для инвалидов Советского района. Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов. Ребятам было предложено совершить увлекательное путешествие по станциям «Дворец вежливости», «Театральная», «Музыкальная», «Поляна сказок» и станция «Доброты».

Началось путешествие с выступления Саши Терехова, который традиционно спел для собравшихся, а затем ребята отправились на первую станцию «Дворец вежливости», где с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. На станции «Музыкальной» наступил черед концертных номеров. Саша Терехов зажигательно исполнил песню Яшки Цыгана из кинофильма «Неуловимые мстители», а продолжилось путешествие веселыми частушками в исполнении Саши Терехова и Наташи Наумовой и задорными плясовыми, которые представили наши ложкари. На станции «Театральная» ребята представили сценку, где весело и задорно рассказали, как правильно вести себя в гостях, а на «Поляне сказок» отгадывали мультфильмы.

И финальным аккордом стала станция «Доброты», где собравшиеся посмотрели трогательный плейкаст «Просто ангел» и получили маленькие подсвечники-ангелочков, которые помогут согреть наших больших ангелов холодными зимними вечерами.
2 декабря 2016
Библиотека-филиал № 5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?