Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Познавательный час «Пусть всегда будет завтра» (Совместно с Рязанским областным наркологическим диспансером, в рамках здорового образа жизни)

Познавательный час «Пусть всегда будет завтра» (Совместно с Рязанским областным наркологическим диспансером, в рамках здорового образа жизни)

Остановись, подумай!
О чем же заставила подумать специалист из Рязанского областного наркологического диспансера Юдина Юлия Владимировна учащихся школы № 9 на познавательном часе «Пусть всегда будет завтра». А заставила она их остановиться и задуматься о вредных привычках. Ведь с проблемами наркозависимости, алкогольной зависимости и табакокурения мы часто, к сожалению, встречаемся в нашей жизни. Юлия Владимировна привела цифры печальной статистики употребления спиртных напитков среди подростков, рассказала к чему приводит их употребление, как влияет алкоголь на растущий организм. К чему приводит употребление наркотиков, ребята знают. Знают из средств массовой информации, но еще и еще раз Юлия Владимировна предостерегла учащихся от этой страшной зависимости. Закончилась беседа о вреде табакокурения. Приведенные примеры, заставили задуматься ребят о вредных привычках. Стоит ли становиться на путь бездны и наносить вред своему здоровью.
8 ноября 2016
Филиал № 3"БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?