Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Час экологии "И в каждом месте свои звери живут, и свои у них там дела и заботы"

Час экологии
Час экологии  «И в каждом месте свои звери живут, и свои у них там дела и заботы» проведен для учащихся 2-го класса школы №58.
Ребята узнали о талантливом писателе, замечательном человеке Н.И. Сладкове и его произведениях. Это он открыл для себя и для нас целый мир, необычайно богатый тайнами природы.
Дети с интересом слушали рассказы о? лесных обитателях, их повадках, учились быть добрыми ко всему живому и к тому, что нас окружает. Школьники прочитали стихи о бережном отношении к природе, о правилах поведения в лесу, отвечали на вопросы «Лесной викторины», просмотрели электронную презентацию, где встретились? с лесными жителями.
29 февраля 2016
Школа №58
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?