Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Акция «Пять причин посетить библиотеку»

Акция «Пять причин посетить библиотеку»
17 ноября стартовала городская социальная акция «Пять причин посетить библиотеку», организованная сотрудниками Центральной детской библиотеки. Данная акция проходила в общественном транспорте и была направлена? на привлечение внимания всех слоев населения к проблеме семейного чтения и информированию потенциальных читателей о возможностях? детских библиотек города Рязани.    
Библиотеки и сегодня остаются? Центрами Просвещения,  привлекая к книге и знанию новые поколения читателей, при этом являясь социальными некоммерческими организациями нового формата. Здесь можно получить информацию по всем интересующим вопросам, найти друзей и пообщаться, просто почитать в тихом уютном уголке или взять книги и журналы на дом. На сегодняшний день библиотеки - это и досуговые центры,  куда можно прийти всей семьей и раскрыть свои творческие способности, а также поучаствовать в ярких и захватывающих мероприятиях, направленных на продвижение чтения, таких как библиосумерки, буккроссинг, флешмоб, библиофреш, сторисек и многие другие.
В ходе акции «Пять причин посетить библиотеку» мы убедились, что Рязань – город читающих и неравнодушных людей, каждый назвал свою причину, по которой стоит посетить библиотеку. Все участники получили визитки и рекламные плакаты библиотеки. Акция продлится две недели.
17 ноября 2015
ЦДБ
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?