Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник "Улица моя"

Праздник
Уже стало традицией каждый год проводить праздники улиц. Совместно с КДЦ «Октябрь» и библиотекой «Берегиня» такой праздник был посвящён улице Новосёлов. Эта улица появилась в далёкие 70-е годы, когда шло строительство микрорайона Дашково - Песочня.?
Это самая протяженная улица нашего микрорайона. На ней расположено много достопримечательностей, но самое главное – здесь проживают удивительные люди, которые присутствовали на празднике. Сюда пришли не только те, у кого в прописке в графе «Улица» указана виновница торжества, но и жители  других улиц микрорайона.
Душевные слова и поздравления депутатов городской и областной Думы, выступление ансамбля «Русский квас» заставляли прохожих останавливаться.
Внимание детей привлек волшебный сундучок с загадками и викторина «Медовый спас», проводимая детской библиотекой-филиалом № 3. Прекрасно и душевно провели время жители микрорайона Дашково-Песочня, почувствовали себя нужными друг другу, подарили тепло и нежность. Такие мероприятия всегда сплачивают людей, каждый становится добрее. А именно этого нам так сегодня недостает.
14 августа 2015
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ" совместно с КДЦ "Октябрь"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?