Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Познавательная игра "Все обо всем"

24 июля с участниками «Летней игротеки» прошла познавательная игра «Все обо все» для разных возрастов, т.к. пришли дети от 3 до 12 лет. Кстати, Софья Аверьянова, 3 лет и Паша Кратт, 4 лет, отвечали не хуже, а иногда и лучше своих старших товарищей. Пришло 17 человек, что для летнего времени очень много. Затем по просьбе ребят «Алфавит» и призы.
24 июля 2013
Филиал № 8
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?