Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Интеллектуальная игра «Баю, баюшки, баю»

Интеллектуальная игра «Баю, баюшки, баю»
? ?  Для учащихся группы продлённого дня школы № 40 была проведена интеллектуальная игра «Баю, баю, баю...». Школьники узнали о таком жанре устного народного творчества, как колыбельная песня. В кукольном театре бабушка Василиса пела народные колыбельные песни над кроваткой своего любимого внучка Ванечки. В конце игры малыши с удовольствием пропели известные им с детства песни.
19 апреля 2013
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Редкие птицы Мещеры
Птицы встречаются повсеместно – в лесах и водоемах, на лугах и болотах, в полях и степях, в населенных пунктах и промышленных зонах. Однако, многие из них нуждаются в охране, так как их численность ежегодно сокращается. Примерно из 9000 видов птиц, обитающих на Земле, минимум 1000 видов оказалось под угрозой вымирания. Каждый год составляются новые списки, куда заносятся исчезающие виды. …
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?