Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

А ну-ка, девочки!!!

Накануне праздника 8 Марта с учащимися 1 Б класса школы № 65 была проведена игра «А ну-ка, девочки!».
Сестёр и бабушек и мам
Мы дружно поздравляли!
Здоровья радости всем им
От всей души желали!
Специально для девочек были проведены конкурсы: «Кто дольше проскачет на скакалке», «Мотальщицы», «Дочки-матери», «Угадай, кто ты!», «Ласковые слова» и др.
Свой артистизм девочки смогли выразить в вокальном и танцевальном конкурсе, а также в театральной инсценировке «Теремок», в которой с радостью приняли участие и мальчики.
В завершении игры все девочки получили сладкие призы и небольшие сувениры.
6 марта 2012
ЦДБ
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?