Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Открытие библиотеки после ремонта

24 сентября состоялось торжественное открытие Центральной детской библиотеки после капитального ремонта.
От имени сотрудников библиотеки директор Зинаида Алексеевна Сухова поблагодарила всех, кто принимал участие в ремонте, отметив, что открытие библиотеки – событие важное, фундаментальное. Библиотеки и книги имеют решающее значение в сохранении культуры.
В обновленной библиотеке увеличилось пространство для обеспечения доступа к информационным технологиям.
В этот праздничный день сотрудниками библиотеки был подготовлен и проведен комплекс мероприятий для учащихся общеобразовательных школ нашего микрорайона.
Обновленная библиотека станет еще интереснее и перспективнее как носитель определенной культуры и знаний, обогащающих местное сообщество.
Всех собравшихся поздравила заместитель главы администрации Рязани Татьяна Евгеньевна Пыжонкова, депутат Рязанской городской думы Трушина Галина Владимировна, начальник управления культуры и искусства Рязани Андрей Анатольевич Кашаев и многие другие.
24 сентября 2012
ЦДБ
Это интересно
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Редкие птицы Мещеры
Птицы встречаются повсеместно – в лесах и водоемах, на лугах и болотах, в полях и степях, в населенных пунктах и промышленных зонах. Однако, многие из них нуждаются в охране, так как их численность ежегодно сокращается. Примерно из 9000 видов птиц, обитающих на Земле, минимум 1000 видов оказалось под угрозой вымирания. Каждый год составляются новые списки, куда заносятся исчезающие виды. …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?