Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В библиотеке-филиале № 5 завершилась акция «Ёлочка добра»

В библиотеке-филиале № 5 завершилась акция «Ёлочка добра»

В библиотеке-филиале № 5 завершилась акция «Ёлочка добра»!. 28 декабря все подарки были переданы воспитателю ОДКБ им. Н. В. Дмитриевой Ольге Александровне Мелеховой и в дальнейшем попали в руки маленьких пациентов отделения химиотерапии онкологических и гематологических больных в ОДКБ имени Н. В. Дмитриевой.

Стартовав 1 декабря, акция привлекла множество неравнодушных сердец. Юные и взрослые читатели каждый день приносили всё новые подарки под нашу ёлочку. Это были и сладости, и канцтовары, игрушки, наборы для творчества, раскраски, книги и многое другое. Все участники акции от чистого сердца дарили не просто подарок, а частичку своей души, своей надежды на выздоровление больного ребёнка.

В акции приняли участие не только посетители библиотеки, но и учащиеся и учителя школы № 16 и воспитанники, родители и воспитатели ДОУ № 123.

Сотрудники библиотеки-филиала № 5 ещё раз убедились, как много в нашем городе неравнодушных людей всех возрастов, которым близко чужое горе. Как много тех, кто готов помочь абсолютно незнакомым людям и сделать добро просто так, от чистого сердца.

Благодарим всех за участие в акции!

И, конечно же, сотрудники библиотеки-филиала № 5, читатели библиотеки, дошкольники, школьники и студенты от всей души желают маленьким пациентам скорейшего выздоровления в Новом году.

28 декабря 2022
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые маленькие
Самая маленькая рыба В болотах индонезийского острова Суматра биологи из международной экспедиции обнаружили самую маленькую известную науке рыбу. Взрослые особи нового вида из семейства карповых, получившего название Paedocypris progenetica, достигают в длину максимум 7,9 миллиметра и имеют незащищенную костным покровом голову. "Эта одна из наиболее странных рыб, которых я видел на…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?