Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека-филиал №7 представила своим читателям «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

Библиотека-филиал №7 представила своим читателям «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

В понедельник, 21 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #наша_Рязань приглашает посетить музей К. Э. Циолковского.

Во вторник, 22 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык расскажет о советском и российском лингвисте Дитмаре Эльяшевиче Розентале.

В среду, 23 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #мы_расскажем_интересно посвящена Дню защитника Отечества.

В четверг, 24 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #как_это_здорово_читать предлагает вашему вниманию обзор детских познавательных журналов.

В пятницу, 25 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #лицом_к_лицу_c_писателем и социальная сеть Instagram к 220-летию со дня рождения Виктора Гюго представят литературный час «Неувядаемая сила Франции».

В субботу, 26 февраля, в 7.30 выпуск рубрики #дневник_мероприятий познакомит друзей с событиями на предстоящую неделю с 28 февраля — 6 марта.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_4459

21 февраля 2022
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?