Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека-филиал № 7 опубликовала ВКонтакте «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

Библиотека-филиал № 7 опубликовала ВКонтакте  «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

В понедельник, 31 января, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #наша_Рязань приглашает посетить Музей истории холодного оружия имени В. А. Захарова.

Во вторник, 1 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык представит подборку крылатых фраз русского языка.

В среду, 2 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #мы_расскажем_интересно в День воинской славы России вспомнит об одном из ключевых сражений Великой Отечественной войны — Сталинградской битве.

В четверг, 3 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #как_это_здорово_читать встретимся с героями увлекательной повести Сельмы Лагерлёф «Чудесное приключение Нильса с дикими гусями» (к 115-летию с момента выхода).

В пятницу, 4 февраля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #поэтический_звездопад познакомит с творчеством русского советского поэта, драматурга, переводчика Дмитрия Борисовича Кедрина.

В субботу, 5 февраля, в 7.30 рубрика #дневник_мероприятий расскажет пользователям библиотеки о предстоящих событиях с 7–13 февраля.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_4314

30 января 2022
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?