Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В библиотеке «Родник» читатели получили советы от доктора Градусниковой

В библиотеке «Родник» читатели получили советы от доктора Градусниковой

В библиотеке «Родник» в социальной сети ВКонтакте для друзей, подписчиков и гостей странички прошел виртуальный час здоровья «Доктор Градусникова советует».

Читателям рассказали о коронавирусной инфекции, о том, какую роль играет иммунитет в защите человеческого организма от вирусов и различных инфекций, предупредили о коварных последствиях гриппа и коронавируса. Сообщили о способах профилактики гриппа и коронавирусной инфекции, самым эффективным из которых является вакцинация.

Наша задача – научиться заботиться о себе и быть всегда здоровым. А для этого всем нужно соблюдать личную гигиену, правильный режим полноценного питания и сна, в общественных местах носить медицинскую маску.

Только в сочетании с тщательной личной гигиеной и карантинными мерами использование маски будет максимально эффективно для предотвращения заражения и распространения инфекции.

На представленных информационных плакатах даны советы по защите от коронавируса и укрепления иммунитета, а также советы школьникам по созданию комфортной среды для занятий на дистанционном обучении.

Подробнее по ссылке: https://vk.com/csdbf1?w=wall238680562_2947%2Fall

23 ноября 2021
Филиал № 1 "Родник"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?