Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Сотрудники библиотеки «Феникс» вышли на субботник

Сотрудники библиотеки  «Феникс» вышли на субботник

Сегодня, 11 октября, сотрудники библиотеки «Феникс» вышли на осенний субботник.

Уборка после лета и перед зимними холодами – одно из самых важных дел в осенние деньки. Природа готовится к зимовке, и золотые листья покрывают все тротуары и улицы городов и сёл. Уборка опавших листьев это не только стремление к чистоте вокруг себя, но и помощь корням деревьев, чтобы обеспечить им доступ к влаге.

Библиотекари убирали опавшие листья, работали на библиотечной клумбе, подготавливая ее к зиме, и подметали территорию. В ходе субботника было собрано два мешка мусора

11 октября 2021
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Самые, самые… домашние кошки
Первое письменное упоминание о домашних кошках относится ко II тысячелетию до н. э., когда в Древнем Египте для охраны зернохранилищ от грызунов стали широко применяться кошки. В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек, выведено около 200 пород. И вот некоторые из них. Манчкин Это не просто кошка. Это еще и чудо природы, которому не перестаешь удивляться, даже…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?