Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

ЦДБ провела оригинальный семейный праздник на воде

ЦДБ провела оригинальный семейный праздник на воде

Для подопечных семей Рязанского благотворительного фонда охраны женского здоровья «Мы вместе» сотрудники ЦДБ подготовили праздничную развлекательную программу «Корабельное приключение». Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Путешествие началось от пристани в Лесопарке. Оттуда, по реке Трубеж, наш кораблик, под названием «Семья» попал в Оку, по которой теплоход Рязани совершил прогулку по живописным местам «Русской реки».

Интерактивная программа от пчёлки Майи, вкусное угощение, зажигательные конкурсы, беспроигрышная лотерея с призами, весёлая дискотека, свежий воздух, красивая природа, море детского смеха, улыбок и горящие от радости глаза родителей – всё это наш сказочный праздник!

7 июля 2021
река Ока, теплоход
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Самые-самые... растения
Цветок-рекордсмен Раффлезия. Встречаются на островах Суматра, Ява, Калимантан. Существует 12 видов раффлезий. Среди них наиболее известны Раффлезия Арнольди и Раффлезия туан муда, имеющие самые крупные цветы в царстве растений (диаметр от 60 см до 1 м при весе до 11 кг). Экземпляры, достигающие в поперечнике 70-90 сантиметров, считаются средними. Известен цветок-рекордсмен, диаметр которого…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?