Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека-филиал №7 представила своим читателям «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

Библиотека-филиал №7 представила своим читателям «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

В понедельник, 15 марта, в 7.30 ВКонтакте в рамках рубрики #как_это_здорово_читать встретимся с героями увлекательной повести А. П. Гайдара «Тимур и его команда».

Во вторник, 16 марта, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #люби_цени_и_знай_русский_язык узнаем о происхождении некоторых выразительных слов и выражений.

В среду, 17 марта, в 7.30 ВКонтакте рубрика #клуб_любителей_головоломок_и_загадок приглашает всех желающих принять участие в онлайн-квесте «Путешествие в мир сказок».

В четверг, 18 марта, в 7.30 ВКонтакте рубрика #наша_Рязань посвящена Е. Г. Попову — композитору, хоровому дирижёру, руководителю Рязанского государственного русского народного хора (к 100-летию со дня рождения).

В пятницу, 19 марта, в 7.30 ВКонтакте рубрика #мы_покажем_интересно и социальная сеть Instagram к Всемирному дню поэзии представят друзьям и гостям странички поэтический микс «Мир поэзии прекрасен».

В субботу, 20 марта, в 7.30 рубрика #дневник мероприятий расскажет пользователям библиотеки о предстоящих событиях с 22-28 марта.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_2392

13 марта 2021
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?