Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Весну, любовь и красоту встречали читатели, подписчики и гости библиотеки-филиала № 7

Весну, любовь и красоту встречали читатели, подписчики и гости библиотеки-филиала № 7

В преддверии Международного женского дня библиотека-филиал № 7 в официальной группе ВКонтакте представила литературно-музыкальную композицию «Весенний букет».

Библиотекари от всей души поздравили всех девочек, девушек и женщин с праздником 8 Марта и пожелали им вечной любви, красоты и весны в душе и сердце. Прозвучали всеми любимые стихи о женщине К.Бальмонта, А. Дементьева и других авторов.

Приятным музыкальным сюрпризом стали поздравления от учащихся ДШИ № 2. Юные гитаристы из отделения народных инструментов Матвей Сусоров и Никита Ружин исполнили музыкальную композицию «Колыбельная луны». Учащаяся отделения игры на фортепьяно Вероника Баранова спела трогательную и нежную «Дочкину песню».

Музыкально-поэтическое поздравление завершило выступление обладателя почётного Знака Губернатора Рязанской области, лауреата международных конкурсов Евгения Антипова с импровизацией на тему популярных зарубежных песен.

Присоединится к праздничной атмосфере и насладиться позитивными эмоциями можно, пройдя по ссылке https://vk.com/video-192396017_456239344

5 марта 2021
Библиотека-филиал № 7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?