Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека «Родник» познакомила читателей с книгами о Рождестве

Библиотека «Родник» познакомила читателей с книгами о Рождестве

Библиотека «Родник» на своей страничке ВКонтакте в новом выпуске православной рубрики «Добрые уроки» познакомила читателей с книгами, создающими волшебную атмосферу долгожданного и светлого праздника Рождества Христова.

Из сборника «Волшебная книга Рождества» ребята узнают о традициях встречи праздника в разных странах мира. Издание содержит множество интересной информации, в том числе рождественские стихи и песни с нотами.

А в книге «Рождественское чудо» юные читатели найдут рассказы русских писателей-классиков Н. Лескова, Ф. Достоевского, А. Куприна, И. Шмелева, И. Бунина так или иначе, связанные с этим удивительным праздником, когда происходят самые невероятные события, когда все вокруг преображается, злые сердца смягчаются и становятся «слышны песни ангелов». Иллюстрациями к рассказам послужили шедевры мировой живописи.

Эти книги помогут всем поверить в самое доброе и лучшее. Их можно читать в семейном кругу тихим уютным вечером вместе с мамами и папами, братьями и сестрами, бабушками и дедушками.

16 декабря 2020
Филиал № 1 "Родник"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?