Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

В понедельник, 23 ноября, в 7.30 ВКонтакте в рамках рубрики #наша_Рязань посетим музей академика Ивана Петровича Павлова.

Во вторник, 24 ноября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #люби_цени_и_знай_русский_язык поговорим об использовании слов-паразитов в русском языке.

В среду, 25 ноября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #клуб_ любителей_ головоломок_и_загадок к 140-летию со дня рождения А. А. Блока предлагает читателям ответить на вопросы онлайн-квиза «Я обязательно вернусь».

В четверг, 26 ноября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #как_это_здорово_читать встретимся с героями рассказа В. Осеевой «Волшебное слово».

В пятницу, 27 ноября, в 7.30 ВКонтакте финальный выпуск рубрики #земля_до_нашей_эры расскажет, почему вымерли динозавры.

В 8.30, ВКонтакте рубрика #клуб_ любителей_ головоломок_и_загадок приглашает всех желающих принять участие в игре «С днём рождения, мистер Твен!», посвящённой 185-летию со дня рождения М. Твена.

В субботу, 28 ноября, в 7.30 в рубрике #Для_нас_Россия_начинается_здесь совершим видеокруиз «По Северной столице России – Санкт-Петербургу».

В воскресенье, 29 ноября, в 7.30 рубрика #дневник мероприятий познакомит пользователей библиотеки с предстоящими событиями с 30 ноября-06 декабря.

В 8.30, рубрика #мы_покажем_интересно, в День матери представит вниманию друзей и гостей странички литературно-музыкальную композицию «По какой бы ты ни шёл тропе, мамина любовь над нею светит».

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_1689

21 ноября 2020
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?