Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека-филиал №7 представила своим читателям «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

Библиотека-филиал №7 представила своим читателям «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

В понедельник, 12 октября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #наша_Рязань расскажет об истории создания и экспозициях одного из старейших художественных музеев России – Рязанского государственного областного художественного музея имени И. П. Пожалостина.

Во вторник, 13 октября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык посвящена одному из способов развития красивой и связной речи – использованию синонимов.

В среду 14 октября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #мы_расскажем_интересно представит вниманию друзей и гостей странички интересные факты о Винни-Пухе.

В четверг 15 октября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #как_это_здорово_читать встретимся с героями мудрой сказки А. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

В пятницу, 16 октября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #земля_до_нашей_эры читатели узнают о гигантских водных рептилиях — ихтиозаврах, мозазаврах и плезиозаврах.

В субботу, 17 октября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #мы_покажем_интересно проведём онлайн-лекторий «Энциклопедия необходимых знаний».

В воскресенье, 18 октября в 7.30 рубрика #дневник мероприятий познакомит пользователей библиотеки с предстоящими событиями с 19-25 октября.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/csdbfilial7

10 октября 2020
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?