Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотека-филиал № 7 опубликовала ВКонтакте «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

Библиотека-филиал № 7 опубликовала ВКонтакте  «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю

В понедельник, 28 сентября, в 7.30 ВКонтакте выпуск рубрики #дневник_мероприятий познакомит друзей с событиями на предстоящую неделю с 28 сентября-04 октября.

В 8.30 ВКонтакте рубрика #наша_Рязань расскажет об истории создания и экспозициях Музея истории Воздушно-десантных войск.

Во вторник, 29 сентября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык посвящена творчеству С. А. Есенина.

В среду, 30 сентября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #мы_расскажем_интересно, представит вниманию читателей интересные факты о возникновении и развитии воздухоплавания.

В четверг, 01 октября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #история_этого_дня подписчики узнают о празднике мудрости и добра – Международном дне пожилых людей.

В пятницу, 02 октября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #клуб_ любителей_ головоломок_и_загадок предлагает ответить на вопросы викторины «Тропа к Есенину», посвящённой 125-летию со дня рождения поэта.

В субботу, 03 октября, в 8.00 ВКонтакте рубрика #Есенин_душа_России приглашает друзей и гостей странички на поэтическую акцию «Поэтической тропой Есенина».

В воскресенье, 04 октября в 7.30 ВКонтакте выпуск рубрики #дневник_­­мероприятий познакомит пользователей библиотеки с предстоящими событиями с 05-11 октября.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/csdbfilial7

28 сентября 2020
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?