Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Детская библиотека-филиал №7 открыла «Дневник мероприятий» на неделю

Детская библиотека-филиал №7 открыла «Дневник мероприятий» на неделю

Библиотека-филиал № 7 на странице сообщества ВКонтакте представила вниманию читателей «Дневник мероприятий» на предстоящую неделю.

В понедельник, 14 сентября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #как_это_здорово_читать подписчики и гости странички познакомятся с захватывающей сказкой Редьярда Киплинга «Рики-Тики-Тави».

Во вторник, 15 сентября, в 7.30 ВКонтакте рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык познакомит пользователей библиотеки с интересными фактами о русском языке.

В среду, 16 сентября, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #мы_расскажем_интересно читатели узнают о необычном празднике - Дне рождения Джульетты.

В четверг, 17 сентября, ВКонтакте рубрика #история_этого_дня посвящена биографии нашего земляка Константина Эдуардовича Циолковского (163 года со дня рождения).

В пятницу, 18 сентября, в 7.30 ВКонтакте о возникновении жизни на Земле расскажет новая рубрика #Земля_ до_ нашей_ эры.

В субботу, 19 сентября, в 7.30 ВКонтакте начинает работу рубрика #наша_Рязань. Первый выпуск посвящен истории возникновения и достопримечательностям Рязанского Кремля.

В воскресенье, 20 сентября, ВКонтакте выпуск рубрики #дневник_мероприятий познакомит друзей библиотеки с событиями на предстоящую неделю с 21-27 сентября.

https://vk.com/csdbfilial7

14 сентября 2020
Библиотека-филиал № 7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?