Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Читатели «Росинки» отправились в гости вместе с лучшими друзьями

Читатели «Росинки» отправились в гости вместе с лучшими друзьями

Все мы любим ходить в гости и приглашать к себе гостей. А верно ли мы это делаем?

О том, как правильно ходить в гости, ребята узнают, посмотрев пятый выпуск литературного онлайн-проекта «Летнее чтение с лучшими друзьями». Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 4 «Росинка» Екатерина Колчаева прочтет фрагмент сказки о том, как бурундук и барсук ходили в гости к зайцу, и расскажет о правилах этикета в гостях.

А чек-поинт, подготовленный по сюжету книги Ирины Зартайской «Пряник и Вареник. В гостях», поможем юным читателям стать самыми желанными гостями.

Посмотреть видео можно в официальной группе библиотеки «Росинка» ВКонтакте, перейдя по ссылке https://vk.com/biblio_rosinka?w=wall228461389_3037%2Fall

3 августа 2020
Библиотека-филиал № 4 "Росинка"
Это интересно
Самые, самые… лошади
Наступающий 2014 год по восточному гороскопу – год Лошади. Человек и лошадь живут бок о бок уже много тысяч лет. На свете, пожалуй, нет человека, который равнодушно смотрит на лошадей, ведь они невольно вызывают восхищение своей статью, грацией, изяществом. Красота лошади ценилась во все времена и у всех народов. И с давних пор лошадь – верный и надёжный друг человека. В 1993…
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?