Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Теплые слова в адрес мам звучали в детской библиотеке

Теплые слова в адрес мам звучали в детской библиотеке

Накануне первого весеннего праздника, когда поздравления получают все женщины, независимо от их возраста, в детской библиотеке-филиале № 3 «БЕРЕГИНЯ» для учащихся школы № 59 и их мам был проведен вечер-встреча «Супер - мамы».

В начале мероприятия главный библиотекарь Тимошина Елена поздравила всех присутствующих женщин с Международным женским днём, и рассказала об истории возникновения этого праздника.

Первоклассники порадовали своих мам песнями и стихами с поздравлениями, а мальчики учились говорить девочкам комплименты.

Мамы были не просто зрителями, а вместе с детьми участвовали в весёлых играх, конкурсах и викторинах. Они вспоминали стихотворения из школьной программы и отгадывали сказки по иллюстрациям. Побывали в роли любителей бадминтона, а на импровизированной кухне определяли различные крупы на ощупь.

Конкурс «Болтушки», в котором представительницы прекрасного пола виртуозно проговаривали различные скороговорки, вызвал у зрителей бурю аплодисментов.

В этот день в детской библиотеке царила атмосфера праздника и доброты, а мамы зарядились отличным настроением и положительными эмоциями.

6 марта 2020
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?