Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Завершилась акция «Подари книгу с любовью»

Завершилась акция «Подари книгу с любовью»

Сегодня, 14 февраля, в библиотеке-филиале №5 завершилась акция «Подари книгу с любовью», которая проходила с 1 по 14 февраля и была приурочена к Международному Дню книгодарения.

Подарить книгу в библиотеку это не просто красивый жест, но прежде всего желание приобщить других к понравившейся литературе, желание разделить с человеком радость от интересной истории и хорошего книжного слова, желание открыть еще один мир для всех, кто любит чтение.

В течение двух недель на абонементах библиотеки находились две коробки, в которые все желающие складывали свои дары. Какие только книги не приносили наши читатели! Для детей и подростков, новинки и классику, приключенческие романы, детективы и фантастику, повести и рассказы, сборники стихотворений и даже книжки-раскраски! Книги были самыми разными и ориентированными на читателей всех возрастов, но самое главное, что подарки делались от чистого сердца с огромной любовью к книге, чтению, библиотекам.

Сотрудники библиотеки «Феникс» от всей души благодарят всех, кто принял участие в акции. Всех, для кого книга не просто подарок, но и частичка души. Спасибо за ваши подарки!

14 февраля 2020
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?