Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В ЦДБ открывается сезон купольных шоу «Космические путешествия в библиотеке»

В ЦДБ открывается сезон купольных шоу «Космические путешествия в библиотеке»

Грядущий День космонавтики Центральная детская библиотека города Рязани встречает весенним сезоном купольных шоу, которые начинаются в библиотечном портативном планетарии уже с понедельника 8 апреля. Уникальное оборудование приобретено для образовательного проекта «Рязанский Хогвартс» в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные Фондом Михаила Прохорова.

К новому сезону библиотека увеличила репертуар фильмов космической тематики с четырёх до 12. В числе популярных фильмов: «Космическая семья», «В глубины Вселенной», «Полет на Марс». Новые приобретения позволили расширить возрастную аудиторию зрителей с дошкольников до старшеклассников.

Продолжительность фильмов от 25 до 35 минут. Вместимость планетария – 25 детей. Открыта предварительная запись на коллективные посещения планетария по телефону +7 (4912) 36-97-45. Организатор и ведущая купольных шоу Володина Ирина Юрьевна. Фильм для просмотра выбирается по согласованию с руководителем организованной группы. Посещение планетария бесплатно.

6 апреля 2019
ЦДБ
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?