Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Новый успех моделистов ЦСДБ

Новый успех моделистов ЦСДБ

Традиционно в феврале в Доме детского творчества Пронского района (г. Новомичуринск) проводится выставка-конкурс стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Во славу Отечества». Она уже давно фактически стала всероссийской, хотя официально получила статус региональной только в прошлом году.

Читатели ЦСДБ, которые занимаются в кружке стендового моделизма «Мастермодель», впервые приняли участие в этой выставке-конкурсе, так как занятия начались только в этом учебном году.

Директору МБУК «ЦСДБ города Рязани» Зинаиде Алексеевне Суховой за внимательное и чуткое отношение к детям и огромный вклад в развитие их творческих способностей вручена Благодарность оргкомитета II региональной выставки-конкурса стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Во славу Отечества».

А юным моделистам вновь удалось добиться серьезных успехов!

Антон Сорокин (11 лет, детская библиотека-филиал № 6) занял III место - жюри высоко оценило качество исполнения виньетки «Советские снайперы» (1:72, фирма «Звезда»)! Необходимо отметить, что Антон участвовал в конкурсе с несколькими своими работами.

Диплом участника II региональной выставки-конкурса стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Во славу Отечества» и поощрительный приз получили (в алфавитном порядке):

• Гиблов Кирилл (10 лет, детская библиотека-филиал № 6),

• Колбешкин Сергей (7 лет, Центральная детская библиотека),

• Малашкин Александр (9 лет, детская библиотека-филиал № 4),

• Мартынушкин Арсений (9 лет, Центральная детская библиотека),

• Шувалова София (9 лет, детская библиотека-филиал № 4).

Поздравляем юных моделистов с этим успехом! Желаем новых творческих достижений!

22 февраля 2019
ЦДБ
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?