Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Клуб «Светёлка» посетили герои волшебных сказок

Клуб «Светёлка» посетили герои волшебных сказок

В библиотеке–филиале № 2 Истоки» в клубе «Светёлка» к году театра в России 17 февраля состоялось театрализованное представление «Волшебные герои сказок».

Бабушки и внуки с радостью погрузились в «сказочный мир», где происходят чудеса, где добро побеждает зло. В волшебной сказке принимали участие все члены клуба.

Сказочница рассказала детям о том, что сказки мы узнаём с раннего детства, и сопровождают они нас всю жизнь.

В гости к ребятам пришли любимые герои: коварная Баба Яга, Домовой с Кикиморой, прекрасная Золушка, Красная Шапочка, весёлый Буратино, злой Карабас Барабас.

Вместе со сказочными героями ребята отправились в увлекательное путешествие по чудесным сказкам, проявив свои творческие способности, любознательность, остроумие.

Мальчики и девочки с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах: «Игра - путаница», «Волшебные слова», «Узнай героя», «Сказочные превращения», «Золотой ключик».

Праздник так понравился нашим читателям, что они ещё долго не расходились, листали странички любимых книг, представленных на книжной выставке «Волшебная страна», и фотографировались со сказочными героями.

Закончилась встреча традиционным чаепитием у самовара.

17 февраля 2019
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?