Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В библиотеке «Росинка» прошел творческий вечер поэта Игоря Бондаренко

В библиотеке «Росинка» прошел творческий вечер поэта  Игоря Бондаренко

В литературной гостиной «Лира» состоялась очередная встреча читателей с мастером слова, рязанским поэтом Игорем Петровичем Бондаренко.

В преддверии важных для России памятных дат: 30-летия вывода советских войск из Афганистана и Дня защитника Отечества – в библиотеке в исполнении автора прозвучали стихи о родине, чести и мужестве.

Также Игорь Петрович рассказал о своей жизни и творчестве.

Затем гость прочитал лирические стихотворения и исполнил несколько песен.

8 февраля 2019
Библиотека-филиал № 4 "Росинка"
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые, самые… водопады
Природа издавна притягивала человека своей неповторимой красотой. А водопады или "Падающая вода" одно из наиболее величественных явлений природы. Водопад — падение воды в реке с уступа, пересекающего речное русло. Водопадом считают место, где вода падает с высоты более одного метра. Ниже — пороги и уступы. Водопад Анхель, Венесуэла На востоке Венесуэлы, среди…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?