Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Новогодний праздник «Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес»

Новогодний праздник «Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес»

Сотрудники библиотеки-филиала №5 и сотрудник творческой мастерской «Шмель» 25 декабря в ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой провели новогодний праздник «Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес». Мероприятие прошло в рамках проекта «Рязань – новогодняя столица 2020».

В начале мероприятия с помощью электронной презентации ребята познакомились с историей главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Дети узнали множество интересных фактов, услышали легенды и предания, познакомились с историческими событиями.

Продолжился праздник играми и викторинами вместе с настоящим Дедом Морозом. Ребята стали участниками конкурсов «Чудо-матрёшка», «Новогодний серпантин», «Загадки из мешка» и других весёлых викторин.

Маленькие пациенты с удовольствием участвовали в конкурсной программе, отвечали на вопросы, разгадывали загадки и головоломки.

Гвоздем праздника стало вручение ребятам подарков, собранных с помощью акции «Ёлочка добра». Дети с огромной радостью и теплотой принимали игрушки, книжки и канцтовары, которые скрасят их серые будни и хотя бы немного облегчат долгий и тяжелый путь к выздоровлению.

И как всегда сотрудники библиотеки-филиала №5 от всей души желают маленьким пациентам скорейшего выздоровления в Новом году.

25 декабря 2019
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?