Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Ветераны встретились с литераторами в библиотеке «Феникс»

Ветераны встретились с литераторами в библиотеке «Феникс»

Сегодня, 17 декабря, в библиотеке-филиале №5 состоялась встреча членов Рязанской региональной организации Союза литераторов России и членов Совета ветеранов Железнодорожного района.

Встреча открылась приветственным словом председателя Рязанской региональной организации Союза литераторов России Золотых Н.П. Наталья Петровна поздравила всех присутствующих с Новым годом, пожелала успехов, долголетия и, конечно же, здоровья.

Особое внимание в своем выступлении председатель уделил тому, что Рязань стала Новогодней столицей России. Ветераны узнали, какие мероприятия запланированы в Рязани в течение декабря и в праздничные дни января, какие представления, культурные и арт-объекты, посвященные новогодней тематике они смогут посетить в нашем городе.

Продолжилась встреча выступлениями членов Союза литераторов. Замечательные стихотворения собственного сочинения, посвященные наступающему Новому году, читали Башлыкова Л.П., Ипатов С.П., Гедерт Г.И. и Шумайлова Е.А.

А завершилась интересная и насыщенная встреча выступлением поэтессы и певицы Маслениковой Г.Н., которая исполнила для собравшихся несколько песен. В исполнении Галины Николаевны прозвучали трогательные и душевные композиции «Вальс на катке», «Как долго я тебя ждала», «Про бабушку», «Часы» и другие.

17 декабря 2019
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?