Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Час нравственности прошел в детской библиотеке

Час нравственности прошел в детской библиотеке

В детской библиотеке-филиале № 3 «Берегиня» прошел час нравственности «Другого уважать умейте». Читатели библиотеки познакомились с литературными произведениями на страницах которых, одни герои совершают добрые поступки, а другие не задумываются о своем поведении, доставляя неприятности другим.

Читатели делились своим мнением о героях книг В. Осеевой, Г. Андерсена. Заинтересовала их притча о добре и зле, рассказанная библиотекарем. Такие встречи воспитывают у детей чувство сострадания и уважения к другим людям

23 августа 2019
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?