Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Волшебный праздник Новый год отметили в библиотеке «Ладушка»

Волшебный праздник Новый год отметили в библиотеке «Ладушка»

Приближаются долгожданные праздники Новый год и Рождество, наполненные подарками, сюрпризами, исполнением желаний и надежд. Дети с нетерпением ждут это волшебное время чудес.

В библиотеке-филиале № 10 «Ладушка» в рамках программы «Всей семьей в библиотеку» для кружковцев и родителей досугового центра «Разноцветные ладошки» 23 декабря прошел традиционный семейный праздник «Волшебный праздник Новый год!».

Детей в очередной раз ждала встреча со сказкой. В празднично украшенном зале гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых детских книг, нарядно убранная елка и веселая музыка.

Ребята отгадывали загадки, играли в игры у новогодней елочки, участвовали в конкурсах, пели песни и с удовольствием читали стихи. В атмосфере радости и веселья мальчишки и девчонки, а также их родители, проводили старый год и приготовились к встрече нового.

Участники предновогоднего праздничного мероприятия не остались без подарков. А на книжных выставках юных читателей ждали интересные красочные «зимние» книги.

23 декабря 2018
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?