Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Новогодние посиделки на «Библиокухне» прошли в детской библиотеке «Феникс»

Новогодние посиделки на «Библиокухне» прошли в детской библиотеке  «Феникс»

Занятие «Вкусный Новый год» в рамках проекта «Встречаемся на Библиокухне» состоялось 22 декабря в библиотеке-филиале №5 для читателей с ОВЗ.

Наступает Новый год и, конечно, хочется разнообразить будущий праздничный стол чем-то новым и необычным. Участники проекта приготовили несколько простых, но вкусных салатов по новым рецептам. Многослойный салат «Серпантин» из зелени, свежего огурца и крабовых палочек стал всеобщим фаворитом.

Но сложно представить новогоднее застолье без игровой программы. Участники проекта услышали шуточные пожелания и весёлый гороскоп, отгадывали загадки и отвечали на вопросы новогодней викторины. А заключительным аккордом занятия стали поделки-тарелочки с нашей ёлочки для каждого из присутствующих. Симпатичные подарки это не только ёлочные украшения, но и памятки с рецептами, которые спрятаны внутри.

Всем участники получили заряд хорошего настроения, ведь всегда приятно встретиться перед Новым годом за накрытым столом в дружеской компании, веселиться и получать подарки.

24 декабря 2018
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?