Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Гала-концерт «Век доблести и славы» в честь 100-летия РВВДКУ

Гала-концерт «Век доблести и славы» в честь 100-летия РВВДКУ

Масштабный проект «Марш бросок длиною в 100 лет», реализованный Центральной детской библиотекой города Рязани к юбилею РВВДКУ имени генерала армии В. Ф. Маргелова, завершится 20 ноября гала-концертом на сцене МКЦ. После подведения итогов и награждения активных участников слово возьмут лучшие музыкальные и творческие коллективы Рязани.

Перед гостями и юбилярами выступят вокальная группа «Контакт», детский музыкальный театр «Созвездие добра», театр танца «Банзай», хореографический ансамбль «Идиллия», а также учащиеся муниципальных образовательных учреждений города.

Гала-концерт состоится 20 ноября 2018 в МКЦ (Рязань, Первомайский пр-кт, д 68/2). Начало в 15:00. Вход свободный. При себе иметь хорошее настроение и желание поздравить юбиляров с великой датой.

16 ноября 2018
МКЦ
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые, самые… водопады
Природа издавна притягивала человека своей неповторимой красотой. А водопады или "Падающая вода" одно из наиболее величественных явлений природы. Водопад — падение воды в реке с уступа, пересекающего речное русло. Водопадом считают место, где вода падает с высоты более одного метра. Ниже — пороги и уступы. Водопад Анхель, Венесуэла На востоке Венесуэлы, среди…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?