Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Школа здоровья семьи отпраздновала свое пятнадцатилетие

Школа здоровья семьи отпраздновала свое пятнадцатилетие

«Школа здоровья семьи» библиотеки экологии человека отпраздновала свое пятнадцатилетие. За эти годы в Школе прошли интересные мероприятия при участии медицинских специалистов, психологов, педагогов, священнослужителей Рязанской Епархии, объединившие не только детей и родителей, но и бабушек и дедушек. Цель мероприятий — рассказать о значении воспитания правил по ведению здорового образа жизни ребенка, о том, как его правильно организовать, а также об основах закаливания, питания, о правильной организации быта семьи, о возрастных особенностях детей.

Сегодня прошла очередная беседа педиатра детской поликлиники № 6 Н.С. Покровской о детском здоровье на занятии «Здоровячок и умничка с пеленок». В доверительной обстановке медицинский специалист и родители обсудили острые вопросы здоровья детей.

Библиотекари подготовили для участников занятия книжную выставку «Все для здоровья вашей семьи» и провели рекомендательные беседы: «Первые книги вашего малыша», «Для вас, родители!», «Я родился, расту».

25 сентября 2018
Библиотека-филиал №9
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?