Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

В библиотеке «Ладушка» в рамках Недели детской книги прошли обзоры выставок

В библиотеке «Ладушка» в рамках Недели детской книги прошли обзоры выставок

В библиотеке-филиале № 10 «Ладушка» 23 марта в рамках Недели детской книги для ребят 1-4-х классов школьного лагеря школы № 43 прошли обзоры выставок «Книги-юбиляры 2018 года» и книжных новинок «Для вас, ребятишки, новые книжки!». У книг, как и у людей, есть дни рождения, юбилейные даты. Они написаны в разное время, в разных странах. Но при всём различии у них есть общее – эти замечательные книги нашли своего читателя.

На выставках для юных книголюбов были представлены книги разных жанров уже известных и полюбившихся писателей, а также тех, чьи имена еще не на слуху. Есть произведения, которые воспитали не одно поколение, а есть произведения современных писателей-лауреатов различных литературных премий и конкурсов.

Учащиеся имели возможность полистать, почитать и взять домой понравившиеся новинки. Каждый читатель нашёл для себя интересную и полезную книгу.

Благодаря выставкам школьники смогли вновь окунуться в неповторимый мир любимых с детства книг, а также узнать много нового и интересного.

23 марта 2018
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?