Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

«Праздник, пахнущий мимозой» прошел в библиотеке-филиале № 11

«Праздник, пахнущий мимозой» прошел в библиотеке-филиале № 11

Библиотека-филиал №11 в предверии Международного женского дня провела с детьми 3 «д» класса школы № 17 конкурсную программу «Праздник, пахнущий мимозой». Библиотекарь поздравила, присутствующих девочек и женщин с наступающим праздником. Потом детей кратко познакомили с историей возникновения праздника.

В ходе мероприятия школьники приняли участие в конкурсах «Ай, умница», «Найди пару», «Литературном конкурсе». Ни один праздник не обходится без цветов, тем более женский праздник. Поэтому один из конкурсов был «Угадай цветок».

Затем девочки проявили себя в кулинарных конкурсах «Что это за блюдо?» и «Пир на весь мир». Весело прошли юмористические конкурсы «Я самая-самая» и «Принцесса на горошине», а также конкурс парикмахерского искусства «Хохолок». Конкурсы и задания проходили на фоне праздничной презентации «8 Марта. В шутку и всерьез».

Конкурс «Ласковые слова» был адресован любимым мамам. Все участники по цепочке говорили добрые и ласковые слова своим мамам. В заключение дети читали стихи, посвященные весне, маме и бабушке.

6 марта 2018
Филиал №11
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?