Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник

Праздник 26 декабря в библиотеке-филиале №5 состоялся праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!" для членов Ассоциации бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

Праздник начался с концертной программы, которую представили студенты Рязанского колледжа им. братьев Пироговых. Гости мероприятия услышали этюды Иоганна Себастьяна Баха в исполнении юной пианистки, всеми любимые советские мелодии под аккомпанемент аккордеона, русские песни "В жизни раз бывает 18 лет" и другие замечательные и близкие каждому произведения.  

Продолжился праздник традиционным поздравлением волонтеров из СОШ №44, которые прочитали новогодние стихотворения и исполнили праздничные песни. В конце выступления ребята подарили собравшимся замечательные новогодние открытки, сделанные своими руками.

Завершился праздник традиционным чаепитием в тёплой дружеской обстановке.
26 декабря 2017
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
И это всё… свиньи
Свиньи – одни из самых интересных и неоднозначных животных. Ученые полагают, что свинья была вторым, после собаки, животным, которое одомашнил человек. В настоящее время насчитывается более сотни пород домашних свиней. Что же касается их диких собратьев, то на данный момент науке известно лишь девять видов. Ареал их обитания простирается от африканских саванн до сибирской тайги. Пожалуй,…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?